LISTE DES INSCRITS INTERNATIONAL2021 Maj Le 15/10/2021 à 19:13:20

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SANTUCCI JEAN-MICHEL
HUREAU CHRISTOPHE
ANTOINE LILIAN
N.H.
2 TALLARIC DAVID
GUALTIERI ANTOINE
TALLARIC FLORENT
N.H.
3 FIRROLONI YOHAN
SANTUCCI JEAN-PHILIPPE
MALATESTA JOEL
N.H.
4 SARRIO CHRISTOPHE
PUCCINELLI JEAN MICHEL
BOUSQUET CLÉMENT
N.H.
5 HATCHADOURIAN MICHEL
ZIGLER PHILIPPE
MURATI JOSÉ
N.H.
6 ROSTICCI JEAN LUC
GUYOT ALLAN
TRIPIER STÉPHANE
N.H.
7 BELLANI PATRICK
CHIODI DANIEL
MARTINI MICKAEL
N.H.
8 ALASSET MAXIME
TAVERA JEAN JÉRÔME
BARANESS MATÉO
N.H.
9 FRATACCI JEAN MARC
IMBERT LUDOVIC
LOIRE LAURENT
N.H.
10 RAKONIEWSKI WILFRIED
GROSSI TONY
BENONI FRANCK
N.H.
11 JOUFFRE JEAN-CLAUDE
GIRE BRUNO
DURAND STÉPHANE
N.H.
12 SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
LUCCHINI GILLES
SINI JOSEPH
N.H.
13 SAVELLI JEAN LAURENT
GUY ERIC
PUIBUSQUE CHRISTOPHE
N.H.
14 HIDALGO ROMAIN
ARSLANTAS IBRAHIM
HAMITOUCHE KALEF
N.H.
15 LANDRIVON JEROME
BUCH CHARLES
MAKHLOUF ZAKARIYA
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
16 PEREZ FREDDY
JANNELLI DAVID
PEREZ LOGAN
N.H.
17 AGOSTINI JEAN NICOLAS
BLANC OLIVIER
CAMINADE THIBAUD
N.H.
18 RAFFE LIONEL
BARANESS CYRIL
MINUZZO FREDERIC
N.H.
19 DUBOIS FERNAND
TABONE LAURENT
MOLINAS LOUIS
N.H.
20 FORTASSIER ANDRÉ
REVERTE DIDIER
NAVARRO ELLY
0340910/PETANQUEURS GRAULENS
21 SOBOL LUDOVIC
NICOLAI PHILIPPE
PERRERA JEAN-PIERRE
0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE
22 LEGRAND FABRICE
OLIVIER ANTHONY
PREVOT FRÉDÉRIC
0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE
23 ROUDIL GILLES
CROS LAURENT
CHIROUZE CÉDRIC
0070066/S.A. ST-AGREVOIS PETANQUE
24 GIMENEZ JOSEPH
FERNANDEZ JEREMY
TIERNO MARC
N.H.
25 BEYNEL JEAN-LOUIS
HEIMBURGER JEAN YVES
SCIARETTI JEAN DOMINIQUE
N.H.
26 D'ANGELO JEAN-PIERRE
AMADEI THIERRY
JOUBIN DAVID
2010601/ASS BOULE CALVAISE
27 TROJANI PATRICK
BILLARD STEPHANE
MALAGOUEN BAGDAD
N.H.
28 PELLEGRINI JEAN-PIERRE
ANTONELLI ANTOINE
POGGI JOSEPH
N.H.
29 GHERALDI PATRICK
BEGLIOMINI ELIE
DELERIA JOSEPH
N.H.
30 BIANCARELLI ANTHONY
MATTEI MICHEL
LEANDRI DOMINIQUE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
31 GUERRINI ROMAIN
FERRELLI YOHAN
GUERRINI JEAN-PIERRE
N.H.
32 CASALE JOE
DUBOIS JACQUES
BALESTRIERI MARCEL
N.H.
33 MORDICONI ANTOINE
TORRE GAËTAN SÉBASTIE
TORRE ANTHONY
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
34 COSTES ROBERT
DAUDE ANTHONY
DUBOIS CÉDRIC
N.H.
35 GRILLI JEAN BAPTISTE
HORNEZ JEAN-PIERRE
MEZZACQUI LÉONARD
2000012/BOULE DU STADE
36 DELERIA SÉBASTIEN
BAUER NAPOLÉON
VELARDI SERGE
2000006/BOULE DE PORTICCIO
37 PELLEGRINI MARC
BRACCONI SÉBASTIEN
VANNUCCI CHRISTIAN
2010601/ASS BOULE CALVAISE
38 FERRELLI PAUL
SUSINI MICKAEL
SUSINI ANGE MICHEL
2018801/LA BOULE CORTENAISE
39 MULTARI ERIC
DUGAST GÉRARD
ROUSSEL REGIS-ROMAIN
N.H.
40 SAMPER JEROME
DELMON MICKAËL
MONTRICHARD ROMUALD
2000012/BOULE DU STADE
41 DE LUCIA MICHEL ANDRÉ
DE LUCIA MICHEL
DUMINIL HAROLD
N.H.
42 ANSIDEI-BIANCHI CHARLES ANTOINE
LAVALY NICOLAS
ACCETTA FABIEN
N.H.
43 ROSSI PIERRE
MALPELLI JOSÉ PAUL
TAMBURINI HERVÉ
N.H.
44 HAMELET MARGAUX
MUCCI EMMANUEL
SERRA PATRICK
2011701/AMI.BOULIS 20 PATRIMONIO
45 DESSEAUX THOMAS
NOVELLI RAPHAEL
PALIX JEREMY
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
46 CESARI STÉPHANE
VINCIGUERRA RAYMOND
OTTAVIANI PHILIPPE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
47 CHAMINAND PAUL
BALSAN JEAN CLAUDE
ANTONELLI ALBERT
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
48 DEMORO DYLAN
ALBERTINI FLORAN
MARAZZI PIERRE PAUL
2011701/AMI.BOULIS 20 PATRIMONIO
49 SZILAGYI GUILLAUME
UGHI NICOLAS
DA SILVA RAMOS ANTHONY
0043032/A. B. ST ANDREENNE
50 CAPOULADE PHILIPPE
HAMELIN MARC
BRAGADO MICHEL
0941258/ACB DE NOGENT
51 PALMESANI JEAN ANTOINE
BARQ ANTOINE
KRUSLIN NOËL
2018801/LA BOULE CORTENAISE
52 DURK MAISON
CONSTANT CHRISTOPHE
BOULANGER DELSON
N.H.
53 TADDEI FABRICE
COSTA JEAN-NOËL
GRIMALDI PHILIPPE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
54 SANTARELLI SEBASTIEN
STEINIGER TAYSON
PERNIN CONNY
N.H.
55 BRIGATO STÉPHANE
BIANCARELLI JOHAN
SELLARI JOSE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
56 VERBRUGGHE NICOLAS
CHAPUIS FRANCK
LOTTIN PATRICK
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
57 TUMORTICCHI LOUIS
ROMERO FABIEN
DALMAS ROMAIN
0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE
58 LAUSSEL PHILIPPE
DIAZ JEAN
LABRADO EMMANUEL
N.H.
59 GIANNESINI PIERRE
SORO DANIEL
DE BARTOLO NICOLAS
2000006/BOULE DE PORTICCIO
60 SANTONI FÉLIX
CHIESI MICHEL
FRANCESCHINI PAUL
2018801/LA BOULE CORTENAISE
61 FEYERTAG MICKAËL
MESSONNIER PATRICK
BAUDINO MAYRON
N.H.
62 ADROHER FRÉDÉRIC
MASOTTI ANDRIA
DEL OLMO CHRISTOPHE
2011701/AMI.BOULIS 20 PATRIMONIO
63 JUSOT DANIEL
DOMINICI JACQUES
RICCI ANGE MARIE
N.H.
64 ORSINI FRANÇOIS JOSEPH
ALESSANDRINI STÉPHANE
CANAVA JOËL
2019001/SPORT PET L'ILE ROUSSE B
65 BYLINSKI MATHIEU
POZO MATHIEU
DESTRUEL FRÉDÉRIC
N.H.
66 RISTORI PIERRE PAUL
CASTELLI STÉPHANE
BOCCIARDI REMY
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
67 PONZI JEAN-JACQUES
TOLAINI JEAN-PIERRE
JACKEL DANIEL
N.H.
68 SALVATORI CÉDRIC
CORMAT RENÉ-PIERRE
SORBARA PATRICE
2017602/BOULE DE CASATORRA
69 RABAZZANI DAVID
NESA GABRIEL
ALVAN FRÉDÉRIC
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
70 MURATI NONCE
FERRI ANGE
GIORDANI ANGE-MARIE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
71 PIFFERINI ALEXANDRE
OTTAVIANI PAUL
SANTINI JEAN-PAUL
N.H.
72 ARTERO CEDRIC
MASSONI FABRICE
VOISENET ALEXANDRE
N.H.
73 GUERITE JEAN PIERRE
COCHET LIONEL
RIBOLLA JEAN PIERRE
2000006/BOULE DE PORTICCIO
74 TADDEI PAUL BAPTISTE
BIANCARDINI DOMINIQUE
BATTINI ALEXANDRE
2018801/LA BOULE CORTENAISE
75 MASSIMI FRANCOIS
BURESI PAUL
BURESI CYRIL
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
76 SUBRENAT JEAN-PIERRE
ROCAMORA ALEXANDRE
MONROS BENOIT
N.H.
77 POGGI PHILIPPE
AGUELI JEAN-MICHEL
MONDOLONI BERNARD
N.H.
78 GUIGANTI SERGE
BAZIER BRUNO
MARTINENGHI JEAN JACQUES
N.H.
79 CASTREZATTI NICOLAS
ANSELME PAUL
PINNA CHRISTOPHE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
80 PERALDI ALAIN
SANTIAGO ANTOINE
CICCADA DOMINIQUE
N.H.
81 SANTIAGO JEAN MICHEL
MORENO FRANCOIS
FERNANDEZ FRANCOIS
N.H.
82 BAUER LOUIS
HAERTER PASCAL
REINHARD ANTOINE JASON
N.H.
83 BERARD TONY
PIU RAYMOND
CECCHINI ALEXANDRE
2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R
84 FARINA FLORIAN
LAURI MICKAEL
CORTESERO LAURENT
N.H.
85 CASTEL ALEXANDRE
CULIOLI ALEXIS
BEN LAHOUEL YANN
N.H.
86 RIVIERE NICOLAS
FERRANDEZ VINCENT
MOTTE ERIC
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
87 THERY NICOLAS
BERENGUIER JULIEN
N.H.
88 MELI ANDRÉ-PIERRE
LINZA ANGE
DONATINI CHRISTIAN
N.H.
89 ROCHER DYLAN
LACROIX HENRI
PIETRI PHILIPPE
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
90 SAVELLI JACQUES
TOMMASINI ANTOINE
JULIA DAVID
N.H.
91 NURCHIS PAUL
GIANECCHINI STEPHANE
NURCHIS ANTOINE
N.H.
92 AICARDI FABRICE
LAMBRUSCHINI ANTOINE
CASANOVA FREDERIC
N.H.
93 OLMETA HENRI
PASQUINI THIERRY
FONTANA PHILIPPE
N.H.
94 BORELLI PASQUIN
CORTICCHIATO PIERRE-PAUL
GIGLIARELLI YANNICK
2000012/BOULE DU STADE
95 BATTISTINI PIERRE
VOGLIMACCI JEREMY
MARCHETTI PATRICE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
96 DAVID JEAN-MARC
NOUET NORBERT
DAVID JEAN BAPTISTE
N.H.
97 RUBINI PIERRE JEAN
LAFARGE PIERRE
CAMPUS FLORIAN
N.H.
98 PIFFERINI JEAN PASCAL
SOUGNOUX ALEXIS
LEGROS NICOLAS
N.H.
99 PARENTI ATHOS JEAN
SERPAGGI JEAN
SERINELLI CHRISTIAN
N.H.
100 PIEZZOLI AUGUSTIN
PIEZZOLI JEAN-MICHEL
SILVA DOS SANTOS YANNICK
2010301/COSTA VERDE PETANQUE
101 ANNOOT CHRISTOPHER
CIAVALDINI JACQUES-FÉLIX
GIANELLI JOSEPH
N.H.
102 MULTEDO JEAN MARC
HOUDAYER PHILIPPE
MEZZACQUI JEAN LUC
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
103 POIRET FLORENT
GRIMALDI FRANCOIS
RUGGIERI DAMIEN
N.H.
104 ANTONINI GILBERT
VARENNE JEAN-CLAUDE
LOVICHI JEAN PIERRE
2000002/BOULE DE L'AMITIE
105 MURACCIOLI FRANÇOIS
MAGIER GUILLAUME
HAUTECOEUR SEBASTIEN
N.H.
106 GULLI RÉGIS
DERPARSEGHIAN CÉDRIC
FIGUIERE FRANCK
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
107 MORETTI SÉBASTIEN
RABAZZANI DENIS
TALLARIC JEAN LOUIS
N.H.
108 ZISKOWSKI QUENTIN
DESLYS GINO
SANNA ANTOINE
2000055/IMPERIAL PETANQUE CLUB
109 CASANOVA NICOLAS
CONCINA STÉPHANE
PERREIRA ANTHONY
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
110 LUCIANI JOSEPH
PIGLIONI ANGE HECTOR
BRACCONI LISANDRU
N.H.
111 CHIAPPINI PIERRE-JEAN
DELIPERI SÉBASTIEN
SUSINI ROMAIN
2000012/BOULE DU STADE
112 GAZZO YANN
BRANCALEONI JEAN FRANÇOIS
BRANCALEONI FRANCIS
N.H.
113 CUBAYNES JEAN LUC
MASCARO ERIC
ROBINEAU YOANN
0660614/PETANQUE ST MARTIN
114 DE BARTOLO CARMELO
DE BARTOLO ROCH
PUCCINELLI MICHEL
N.H.
115 ACQUAVIVA JEAN JOSEPH
BASTIANI JEAN CHARLES
SANDRONI PATRICK
2010601/ASS BOULE CALVAISE
116 BORNEL THIERRY
BORNEL YANNICK
ROUSSEAU VINCENT
0853026/PETANQUE BRETIGNOLLAISE
117 SABIANI FRANÇOIS
CASTELLANI JEAN-MARIE
PIERAGGI MARIUS
2011102/LA BOULE NIULINCA
118 BOURDON YVAN
MARSALA MICKAEL
FARHI SOFIAN
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
119 MATTEI EMILIEN
GRISONI ETIENNE
NAPOLEONI HUGO
N.H.
120 LACHHAR LAHCEN
FILIPI LAURENT
NEDJAR PHILIPPE
N.H.
121 VALLES JOSE
CROUZET STEPHANE
CORTES MATEO
N.H.
122 BURELLI JOSEPH
FADERNE KELIAN
FADERNE BURELLI LOUKA
N.H.
123 LUCIANI JACQUES
LUCIANI ANGE
PALAZZO DOMINIQUE
2011102/LA BOULE NIULINCA
124 GIUDICELLI FRANÇOIS
COSTA JEAN NOEL
LUCIANI FRANÇOIS
2010601/ASS BOULE CALVAISE
125 CANAVA ANTOINE
SANTIAGO SIMON
AMAYA JOSEPH
N.H.
126 DUFOUR JACK
DUFOUR LEO
TROMBELLA GREGORY
N.H.
127 DIDIO YOAN
ROSSI RÉMI
GUIGLI MATHIEU
N.H.
128 VINCENTI PAUL
GIANELLI STEPHANE
LAOT BOZZI MICAEL
N.H.
129 FRIGOSINI PIERRE-PAUL
BERNARDINI LUC
ALESSANDRI JEAN-PIERRE
N.H.
130 CHIAVERINI PIERRE
BOZZI ANGE
JAUSSAUD-PRESTINI FRÉDÉRIC
2000002/BOULE DE L'AMITIE
131 BIANCARELLI CLAUDE
KASBARIAN FREDERIC
AMRI SEBTI
N.H.
132 ROBINEAU STÉPHANE
DOERR DAVID
LANDRAUD PATRICE
N.H.
133 SAUCH JULIEN
SALARIS CHRISTOPHE
PALAYER DAMIEN
N.H.
134 CECCHINI PASCAL
GIANNOTTI ANTOINE
LUCCHINI FÉLICIEN
2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R
135 ARENA JOSEPH
BRIGATO FABRICE
CARBUCCIA FRANÇOIS
2000002/BOULE DE L'AMITIE
136 MURATI NOËL
GUIDONI JEAN
FILIPPINI JEAN CHARLES
2010802/LA BOULE SPORTIVE BORGO
137 SZYMANSKI PIOTR
FOUCHE DIDIER
GARSI JEAN DOMINIQUE
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
138 POMPILY FRANÇOIS MARIE
ROSSI RAPHAËL
MURATI ANTHONY
N.H.
139 GABARD FABRICE
JEAN-JACQUES CHRISTOPHE
LAMBERT JACQUES
N.H.
140 LERDA DANIEL
RENOSI LUCIEN
BALDASSARI ANTOINE FRÇS
N.H.
141 FIORI PATRICE JEROME
BREYSSE YANN
ANDARELLI JEAN LUC
N.H.
142 SILVANI ALEXANDRE
LIZE ALEX
MURACCIOLI ANTHONY
2000012/BOULE DU STADE
143 BONVARLET KÉVIN
PAOLI BASILE
TARASSENKO NICOLAS
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
144 COSSU JORDAN
AUBRY-MOUSCARDES LUCA
BARTOLI DOMINIQUE
2000056/LA BOULE OLYMPIQUE SARTENAISE
145 PIAZZA FRANÇOIS
GIOCANTI FRANCOIS
CHIAVERINI ANTOINE
N.H.
146 STEFANINI ANGE ANTOINE
LE HEGARAT KATELL
NATALINI PAUL
N.H.
147 TALLARIC JEAN LOUP
PREVOST PASCAL
GIACOMINI BAPTISTE
N.H.
148 LISSERRE JULIEN
FARIBEAULT JONATHAN
GABRIELLI JEAN-YVES
N.H.
149 GUIGLI OLIVIER
BOURBILLIERE YVAN
SOLANA THIERRY
N.H.
150 PAOLI LAURENT
TOMBAREL LAURENT
MARIANI MARTIAL
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
151 BEGLIOMINI CHILIANU
FRATICELLI ANTHONY
DELIPERI ANTHONY
2000002/BOULE DE L'AMITIE
152 LANZILOTTA ALFRED
LACLAU THOMAS
LANZILOTTA GUILLAUME
N.H.
153 BIDDAU JEAN-TOUSSAINT
GIACOMONI PASCAL
PREDALI ANTOINE TOUSSAINT
N.H.
154 SARTI JEAN-BAPTISTE
CHIARONI TOUSSAINT
SARTI JEAN LOUIS
2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE
155 BALDOVINI ALAIN
PUDDA FRANCK
CHITI ALEXIS
2000044/BUCCIA DI U PUMONTE
156 NICOLAI DOMINIQUE
GIROST DONOVAN
RODRIGUEZ JEAN ANTOINE
N.H.
157 LEONARDI MARC
VALENTI ERIC
CRESCIONI JEAN-PIERRE
2011401/A BOCCIA CAPICURSINA
158 POGGI SERGE
CROS BIANCAMARIA RICHARD
GUENNOUN KARIM
N.H.
159 BEDEAU GILLES
JOHANNES ROBERT
CHAUVEL MICHEL
N.H.
160 MALPELLI DOMINIQUE
MORETTI CHRISTOPHE
SIMONI PIERRE
N.H.
161 MATTEI GEORGES
BRUNEL JEAN-CLAUDE
BONNAFOUS JEAN PAUL
2000006/BOULE DE PORTICCIO
162 ANSELME CHARLES
PALA CHRISTIAN
PERETTI ALAIN
N.H.
163 SARACENO SEBASTIEN
MALET PIERRE ANTOINE
CHERCHI ALEXANDRE
2000012/BOULE DU STADE
164 BONIFACY JEAN FRANÇOIS
BONIFACY JEAN ANDRE
PINELLI JEAN LAURENT
2000044/BUCCIA DI U PUMONTE
165 JEANNOU FREDERIC
SOLANA VICTORIA
N.H.
166 DE BARTOLO ANTOINE
FRANCESCHINI NONCE
CRUCCIOLI MATHIEU
2000002/BOULE DE L'AMITIE
167 MASSONI SEBASTIEN
QUILICHINI ALEXANDRE
LEONETTI LUDOVIC
N.H.
168 DE LANFRANCHI JEAN-SIMON
DE PERETTI DON BERNARDIN
MONEGLIA DON JACQUES
2000056/LA BOULE OLYMPIQUE SARTENAISE
169 COPERCHINI PATRICK
LUCCINI OLIVIER
LUIGI NOËL
N.H.
170 GERMAIN LOUIS
BIAGGI SAVERIU
RINALDI PAUL-ANTOINE
N.H.
171 GUIDICELLI JEAN-FRANÇOIS
PARIGI ANGE
GUIDICELLI ANTOINE
N.H.
172 TOMASI AMBROISE
GRISCELLI JEAN MICHEL
MURACCIOLE JEAN PHILIPPE
N.H.
173 LAZZARELLI DAMIEN
PORCHER SÉBASTIEN
POLETTI ROGER
2011601/PETANQ BASTIA L'ARINELLA
174 PELLEGRIN PHILIPPE
LEMOUCHI AMAR
PIGLIONI ANTOINE
N.H.
175 CANO ANTOINE
PHILIPSON KEVIN
MANTIA ANTHONY
N.H.
176 CORTES SIMON
BAUER FRÉDÉRIC
ALIBAY BANDJEE AZADY
N.H.
177 PANICALI JEAN BAPTISTE
LECA DOMINIQUE
DEGLIESPOSTI FRANÇOIS
N.H.
178 MOLINAS MAIKY
BEZANDRY THIERRY
BELHOMME CYRILLE
N.H.
179 PALANDRI OLIVIER
MARTINETTI LAURENT
LENZOTTI THOMAS
2011101/BOULE DU FIUM'ORBU
180 VELARDI JOSÉ
MARCIALIS JULIEN
CASALONGA ETIENNE
N.H.
181 LINZA MICKAËL
MANTIA ANTOINE
COLONNA DAVID
2000006/BOULE DE PORTICCIO
182 DABARD PIERRE
FRAGASSI JEAN-PAUL
BARTOLOMEI LUCIEN
2000006/BOULE DE PORTICCIO
183 CANO DYLAN
DUBOIS JACQUES
SCHOLL JORDAN
N.H.
184 BONSIGNORI JULIEN
LUCCHINI ALEX JEAN FELIX
LUCCHINI ERIC
N.H.
185 HARCHAOUI ABDESSAMAD
ARCHANI NASSER
SANTARELLI PAUL
N.H.
186 ANDRE PHILIPPE
LABORDE MARCEL
N.H.
187 BRIGATO PETRU
MORGANTI JOSEPH
SARACENO CAMILLE
2000002/BOULE DE L'AMITIE
188 POLO FRANCK
GUENINECHE MOHAMED
CHOHBANE HALIM
N.H.
189 LANFRANCHI STEPHANE
TOGNETTI PAULO
MICHELANGELI ANGE
2000056/LA BOULE OLYMPIQUE SARTENAISE
190 SANTINI PHILIPPE
REBOUL JEAN
RAMOS RUI MANUEL
N.H.
191 LUCCHINI JEAN CHARLES
AMBROGGI YOAN
BERNARDI ANTOINE
N.H.
192 COGORNO CÉDRIC
PIACENTINI FRANÇOIS
FRANCESCHI FRANÇOIS
N.H.
193 CHITI JEAN LAURENT
FILIPPI DOMINIQUE
CANAVELLI JEAN-ANDRÉ
2000044/BUCCIA DI U PUMONTE
194 ZICCA DAVID
BELOT ANTHONY
BARAZZA PIERRE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
195 CANAVERO CHRISTOPHE
BARBATO JOSEPH
HADIDA REMI
N.H.
196 TOLAINI ETIENNE
CASABIANCA PIERRE CHARLES
LUIGGI ANTOINE
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
197 LAURENTI ALEXANDRE
SAISSI YOUSSEF
PERRY NICOLAS
N.H.
198 POTEAU MICHEL
LENZINI LAURENT
ALENDA ALAIN
N.H.
199 CASANOVA FLORIAN
CASANOVA LAURENT
TOGNARELLI MARC
N.H.
200 BALESTRINO ALAIN
DE PETRO ADRIEN
FLAMENT SEBASTIEN
2000012/BOULE DU STADE
201 CAYUELA MATHIAS
EIDEL GEORGES
EIDEL YANNICK
2000055/IMPERIAL PETANQUE CLUB
202 KORE JOYCE
CHAMPEAU CLAUDE
PREDALI MICKAËL
N.H.
203 LAUER RAPHAËL
LAUER JEAN-PAUL
DUBOSC-BAGNEAU LENY
0330928/ST CAPRAIS SP PETANQUE
204 BOSCHETTI DOMINIQUE
PECOT HERVÉ
SANTARELLI ROLAND
N.H.
205 BENAVENT ERIC
FILONI CHRISTOPHE
SERRERI CLAUDE
2000024/BOULE VALINCO RIZZANESE
206 BLASI FREDERIC
ROUSSET JEAN PAUL
BALESTRACCI JOSE
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
207 ROME THEO
ROME FREDERIC
DE SOUSA JEAN-PAUL
N.H.
208 IMBERT THIERRY
PITTILLONI JEAN-PIERRE
CESARI FRANÇOIS
N.H.
209 D'AMORE LIONEL
ASTIMA ALEXI
BROCCA RENE
N.H.
210 BRUSCHINI PIERRE
CAMPE STEPHANE
SAMMARCELLI JULES
2018701/LA BOULE DE L'AMITIE P L
211 VIALE JOEL
MARIANI PATRICK
THIBAULT JEAN CHARLES
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
212 ZIROLIA VINCENT
MANDICA CARMELO
GIRARDIN VINCENT
2000012/BOULE DU STADE
213 FAURE YANNICK
ESCALLIER JEAN PIERRE
DUBOURG CHRISTOPHE
N.H.
214 MAZZONI JÉROME
RENUCCI MICHEL
SANNA CÉDRIC
N.H.
215 SANTARELLI JEAN LOUIS
PATAILLE JEAN FRANÇOIS
BORELLI PATRICK
2000012/BOULE DU STADE
216 CAMELLI GHJASEPPU
ROSSI ALEXIS
NEBLE FABRICE
N.H.
217 TROFFA ALEXANDRE
SCIPILLITI JOSEPH
SATTI NICOLAS
2000012/BOULE DU STADE
218 PIFFERINI PIERRE
BLANC MICKAEL
BAZZICONI SYLVESTRE
N.H.
219 STURLESI JEAN FRANÇOIS
GIORGETTI YVES
SAOLETTI FLORIAN
2011701/AMI.BOULIS 20 PATRIMONIO
220 POGGI LAURENT

2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
221 GEBRAEL ELYAS
GEBRAEL GEORGES
EL MAJJAR WISSAM
LIBAN
222 ACHARD DIMITRI
POLIDORI JEAN MARC
LEONZI JEAN
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
223 VINCIGUERRA CHRISTIAN
BALDACCI JEAN-LAURENT
TOMASI VINCENT
2018801/LA BOULE CORTENAISE
224 RAFFALLI JEAN-MICHEL
ZERBI CLAUDE
LUCCHINI PAUL
N.H.
225 SANTUCCI PIERRE MARIE
VANNUCCI JEAN THOMAS
PIRROLU LUCIEN
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
226 CORRE GILLES
GIACOMETTI JEAN JACQUES
BLANC NOBERT
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
227 CESARI XAVIER
CLAUDOT ROBERT
DA COSTA RIBEIRO FABIO
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE
228 DENIS MARCEL
DESANTI ROCH
DONATINI KEVIN
2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE